УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Россия спасет весь мир": на российском ТВ назвали Сталина и Ленина пророками из Библии и рассказали о работе инопланетян. Видео

2 минуты
7,0 т.
На помощь кремлевской пропаганде пришел провидец

Пропагандистское телевидение решило накормить россиян новой порцией "патриотического" бреда, позвав на помощь "ясновидящего" из Республики Чечня. Из экранов телевизоров тот начал рассказывать, что Россия – это страна-"мессия", Иосиф Сталин и Владимир Ленин "воскреснут" (то есть социализм вернется), а инопланетяне регулярно прилетают на Землю, чтобы сделать мир лучше.

Такой маразм перед многотысячной телеаудиторией на полном серьезе озвучил 72-летний Айзен (настоящее имя Мавсар Адуев) в эфире одной из программ Андрея Малахова. Он утверждает, что "дар" якобы получил, когда ему было 33 года (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Ток-шоу Малахов

"Многонациональный российский народ спасет не только свою страну, но и весь мир от буржуазного фашизма. В этом плане Россиия и есть мессия", – заявил дедушка.

Он призвал зрителей росТВ отбросить собственные амбиции и "мобилизовать силы против империалистического зла, которое ради своей наживы может поступиться планетой".

Также он заявил, что Ленин и Сталин упоминаются в Библии. "Вы просто неправильно поняли! Там сказано: два пророка мертвые будут лежать на площади. Через три дня они воскреснут. Через три дня – это не значит обыденные дни. Это через три определенных исторических периода. То есть социализм вернется обратно", – объяснил "провидец" россиянам.

72-летний Айзен

Айзен высказал уверенность в том, что инопланетяне существуют и прилетают на землю.

"Они везде работают, они тоже заняты своими делами, они совершенствуют мир, создают небесные тела – вот эти Солнце, звезды. Это такие же люди, но только сверхмощные", – считает мужчина.

Как писал OBOZREVATEL:

– Поездка президента Украины Владимира Зеленского в США, его выступление в Конгрессе и новый пакет военной помощи Америки для ВСУ вызвали бурю эмоций у россиян. Жертвы кремлевской пропаганды начали требовать новых ударов по инфраструктуре и "центрам принятия решений", а некоторые не стали скрывать своего желания полностью уничтожить Украину и ее мирных жителей.

– Топ-пропагандист РФ Владимир Соловьев устроил истерику из-за визита Зеленского в США. Он также вспомнил "жесты доброй воли" российских оккупантов в Черниговской и Киевской областях, отрицая, что захватчики проиграли там битвы.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!