УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"На чем мы будем ездить, чем звонить?" Российские пропагандисты неожиданно признали, что РФ ничего не производит. Видео

1 минута
28,4 т.
Попов признал, что РФ не способна производить собственные поезда и телефоны

Российские пропагандисты неожиданно признали, что страна-террорист не способна производить ни собственные мобильные телефоны, ни самолеты, ни поезда. Обойтись без импорта западной техники и транспорта россияне также не могут.

С таким заявлением выступил пропагандист Евгений Попов – супруг Ольги Скабеевой, еще одного рупора Кремля. Он устроил истерику во время прямого эфира на российском телевидении (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Попов раскритиковал заявления так называемых экспертов, призывающих Москву национализировать западные активы. "Давайте у немцев все заберем, национализируем. У нас завтра встанет "Сапсан" (электропоезд производства немецкой компании Siemens. – Ред.). Мы на чем ездить будем? На дрезинах? Не на чем у нас ездить, надо это просто признать", – сказал пропагандист.

"Легко встать на броневик и сказать: давайте все национализируем. Давайте. А на чем мы будем ездить, чем мы будем звонить? Давайте к ответственности привлечем тех, кто к этому привел. Но от этого не появится "Сапсан" новый, самолет не появится. Дальнемагистрального самолета у нас нет. Да, у нас все западное. Национализируем, и что делать будем на следующий день? Простой вопрос, ответа нет", – огорчился Попов.

Как сообщал OBOZREVATEL, пропагандист Владимир Соловьев раскритиковал российских мобилизованных, которые бегут с передовой и жалуются на сложную ситуацию на фронте. Он назвал их предателями и дезертирами, а также обвинил в "доставлении радости врагу".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!