УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мы с НАТО воюем": Соловьев устроил истерику из-за жалоб российских "мобиков" и набросился на военкоров. Видео

1 минута
21,0 т.
'Мы с НАТО воюем': Соловьев устроил истерику из-за жалоб российских 'мобиков' и набросился на военкоров. Видео

Топ-пропагандист Кремля Владимир Соловьев раскритиковал российских мобилизованных, которые бегут с передовой и жалуются на сложную ситуацию на фронте. Он назвал их предателями и дезертирами, а также обвинил в "доставлении радости врагу".

Соловьев заявил, что россиянам не должно быть жалко оккупантов, так как все они якобы до этого прошли службу в вооруженных силах РФ. Кроме того, он выдал, что Россия "воюет с НАТО" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Мы с НАТО воюем, тяжелая ситуация, очень. Назовите это СВО, назовите это как угодно – это не меняет факта", – сказал рупор Кремля.

"Мы с НАТО воюем": Соловьев устроил истерику из-за жалоб российских "мобиков" и набросился на военкоров. Видео

Он активно настраивал граждан РФ против оккупантов, которые жалуются на недостаточную подготовку перед отправкой на передовую.

"И командир у тебя не тот, и тебя не так подготовили. А что ты сделал на полигоне, чтобы быть готовым к бою? Или ты считаешь, что тебе все должны? А что ты должен государству, родине?" – такой нарратив продвигал пропагандист.

Соловьев также прошелся по российским военкорам, сообщения которых раскрыли правду о больших потерях оккупантов в районе Павловки под Угледаром на Донетчине.

Как сообщал OBOZREVATEL:

– ВСУ провели успешную "денацификацию" 155-й бригады Морской пехоты Тихоокеанского флота России. За четыре дня они уничтожили под Павловкой Донецкой области 300 оккупантов и ликвидировали 50% вражеской техники. Об этом заявили сами военные РФ.

– Украинские военные показали видео, снятое в районе села Павловка, где оккупанты понесли огромные потери. В частности, был запечатлен один из ударов ВСУ по живой силе врага.

– После огласки в СМИ выжившие оккупанты из 155-й бригады записали видео, которым пытались убедить, что вся информация об их разгроме – фейк. А Следственный комитет РФ тем временем направил комиссию для проверки потерь подразделения.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!