УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Момент взрыва на нефтебазе в Брянске попал на видео: вспыхнул мощный пожар

1 минута
22,9 т.
Момент взрыва на нефтебазе в Брянске попал на видео: вспыхнул мощный пожар

В сети появилось предполагаемое видео начала пожара на нефтебазе в российском городе Брянск. Инцидент удалось заснять на камеру видеонаблюдения.

Перед пожаром на нефтебазе произошел сильный взрыв. Соответствующее видео опубликовано в Telegram-канале Varlamov News (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Согласно дате и времени на записи камеры видеонаблюдения, инцидент произошел между двумя и тремя часами ночи. Также видно, что сильному пожару предшествовал мощный взрыв.

Кроме того, перед взрывом в направлении нефтебазы заметна краткая вспышка.

На нефтебазе в Брянске произошел сильный пожар

Напомним, в ночь с воскресенья на понедельник, 25 апреля, в российском Брянске прогремели взрывы. После этого начался пожар на местной нефтебазе, а также на территории воинской части. В пресс-службе правительства Брянской области подтвердили пожар на нефтебазе, но его причину не назвали. Там сообщили, что горят резервуары. О взрывах также не было никаких упоминаний.

Также журналист Юрий Бутусов заявил, что по российскому Брянску нанесли ракетный удар, в результате которого на нефтебазе и нефтепроводе "Дружба" начался сильный пожар. Бутусов отмечает, что причиной пожара может быть полетевшая "не туда" российская ракета "Калибр" или нарушение пожарной безопасности.