УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Медведев размечтался о мире на условиях России и попытался запугать "достижением целей"

1 минута
25,4 т.
Медведев озвучил новые угрозы

Заместитель главы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в очередной раз отличился пропагандистским заявлением. Он выдал, что Россия добьется "мира" на своих условиях и назвал западных политиков "импотентами".

Бредовую речь прихвостень российского президента Владимира Путина опубликовал в своем Telegram-канале. Он также оскорбил Украину, назвав ее "составляющей воровской воронки" и "Малороссией".

"Вывод прост. Поставляемое сейчас в Малороссию американское оружие будет расползаться по рукам разномастных преступников по всему миру. Точнее, уже вовсю расползается. Причём под "крышей" администрации и спецслужб США", – выдал Медведев.

Он также размечтался, что России удастся достигнуть всех поставленных целей "спецоперации".

"И будет мир. На наших условиях. А отнюдь не на тех, о которых верещат в Европе и за океаном растерявшиеся политические импотенты", – высказался представитель страны-агрессора.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Медведев не раз допускал оскорбления в адрес Украины и других стран. Он также пригрозил нашей стране "судным днем".

Подобные речи привели к тому, что в мире Медведева давно не воспринимают всерьез. А украинские хакеры "сделали" его пациентом одной их белгородских клиник с диагнозом парафренический синдром, который характеризуется бредовыми идеями и галлюцинациями.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!