УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Медведев отреагировал на слова Зеленского о переговорах и размечтался о капитуляции

1 минута
86,7 т.
Медведев отреагировал на слова Зеленского о переговорах и размечтался о капитуляции

Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в очередной раз доказал, что российское руководство оторвано от реальности. Он отреагировал на заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что Украина не будет вести переговоры с тем, кто ставит ультиматумы.

Медведев написал в своем Telegram-канале, что "ультиматумы – детская разминка перед требованиями будущего". Он также размечтался о том, что Украина сдастся.

"Некто Зеленский сказал, что он не будет вести диалог с теми, кто выдвигает ультиматумы. Нынешние "ультиматумы" – детская разминка перед требованиями будущего. И он их знает: тотальная капитуляция киевского режима на условиях России", – выдал соратник российского президента Владимира Путина.

По-видимому, Медведев решил обойти вниманием тот факт, что российская армия массово отступает на Харьковщине. Не увенчалось успехом и наступление войск РФ на юге нашей страны – там оккупанты, по данным Генштаба ВСУ, также покидают свои позиции.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее министр обороны Алексей Резников заявил, что Киев согласится на мирные переговоры только после полного вывода российских войск из Украины. О возврате к рубежам, зафиксированным на 23 февраля 2022 года, не может быть речи.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!