УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Кто сказал, что у меня есть сын?" Пленный оккупант позвонил домой в РФ, там от него отреклись. Видео

1 минута
34,3 т.
'Кто сказал, что у меня есть сын?' Пленный оккупант позвонил домой в РФ, там от него отреклись. Видео

Российский оккупант, Скуратов Игорь Валерьевич 1994 года рождения из Забайкальского края РФ, попал в плен к украинским военным. Когда он попытался пообщаться со своими родными, те от него отреклись.

С российским военным не захотела говорить даже его мать. Видео разговора с военнопленным и звонка его родным опубликовал на своем YouTube-канале украинский журналист, блогер Владимир Золкин (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Кто вам такое сказал, что у меня есть сын? Я не хочу говорить с вами, вы ошиблись", – говорила россиянка, после чего бросила трубку.

Оккупант начал заверять, что она якобы не поверила, что он в плену, хотя женщина знала, что он поехал воевать в Украину. Сестра россиянина даже не ответила на звонок.

Мать оккупанта не захотела с ним говорить.

Ни фото, ни даже видеообращение с просьбой обратиться к командованию и в Комитет солдатских матерей не заставили мать и сестру пленного захватчика с ним поговорить.

Напомним: в одной из российских семей разгорелся скандал из-за дележки денег, полученных за ликвидированного в Украине оккупанта. Отец 28-летнего Сергея Семенова, который пришел в нашу страну убивать, получил четыре миллиона за сына, которого никогда не воспитывал.

Как сообщал OBOZREVATEL, на войне в Украине ликвидировали 21-летнего ефрейтора российской армии Александра Тутринова из Республики Коми. Оккупант, чей отец был убит в Чечне, фактически продолжил "семейную традицию".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!