УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лавров после псевдореферендумов в Украине заявил о судьбоносном этапе в истории РФ

1 минута
27,0 т.
Лавров после 'референдумов' заявил о судьбоносном этапе в истории РФ

Министр иностранных дел России Сергей Лавров после псевдореферендумов на оккупированных территориях Украины заявил, что государство-террорист переживает судьбоносный этап в своей истории. По его словам, сейчас определяется будущее мирового порядка и место в нем РФ.

Об этом сообщили российские пропагандистские СМИ. Кроме того, отмечается, что спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин сообщил о проведении внепланового заседания 3 октября (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

Лавров после псевдореферендумов в Украине заявил о судьбоносном этапе в истории РФ

Он пояснил, что Госдума корректирует план работы для оперативного принятия решений по итогам "референдумов" о вхождении в состав России.

Напомним, что в среду, 28 сентября, на следующий день после окончания псевдореферендумов на оккупированных территориях главари террористических образований "ЛНР" и "ДНР" Леонид Пасечник и Денис Пушилин выехали в Москву.

Во время визита в столицу государства-агрессора Пасечник обратился к Путину с просьбой рассмотреть вхождение "республики" в состав России. Также с просьбой принять регион в состав РФ к диктатору обратился "глава" Херсонской области Владимир Сальдо.

Через несколько дней российский диктатор Владимир Путин может объявить решение об аннексии оккупированных украинских территорий.

Как сообщал OBOZREVATEL:

– Канцлер Олаф Шольц заявил, что Германия не признает результаты так называемых референдумов, которые РФ провела на захваченных территориях Донецкой, Луганской, Херсонской и Запорожской областей. В то же время Берлин продолжит оказывать поддержку Украине.

– Зеленский заявил, что фейковые референдумы на временно оккупированных территориях Украины – фарс, а Россия, имитировавшая эти "голосования", своими действиями добивает Устав ООН. В то же время для Украины эти преступные действия захватчиков ничего не изменят.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!