УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Каждые полтора месяца": всплыли неожиданные подробности о здоровье Путина

30,9 т.
'Каждые полтора месяца': всплыли неожиданные подробности о здоровье Путина

Президент России Владимир Путин каждые полтора месяца проходит поддерживающую терапию.

В последний раз он пролечился в начале мая, перед парадом ко Дню Победы в Москве и встречей с американским госсекретарем Майком Помпео, сообщает телеграм-канал Кремлевский мамковед.

"Путин только недавно прошел поддерживающую терапию, как во время матча Ночной хоккейной лиги упал и получил вывих левого запястья. Источники сообщают, что из частного медицинского центра Санкт-Петербурга даже вызвали врача, который лечил спину Путина в 2016 году. По инциденту на хоккее сделаны оргвыводы и готовятся увольнения", – говорится в сообщении.

Владимир Путин

Это уже не первая травма Путина, которую он получает во время катания на льду. В 2016-м он повредил спину, играя с хоккеистами Ночной лиги в Сочи. Путин упал во время одного из виражей, однако продолжил участие. Потом, со слов очевидцев, российский президент спешно покинул стадион, а его кортеж, якобы сопровождала карета скорой помощи со включенными мигалками.

Читайте: "Иллюзий у Путина больше нет": Белковский дал прогноз по военному захвату Украины

Отметим, что у Путина и раньше были проблемы со спиной. В декабре 2012 года во время визита в Турцию он не смог сесть самостоятельно в кресло. Перед тем в сентябре у него обострилась старая травма позвоночника после полета со стерхами.

Бывший депутат российский Госдумы Илья Пономарев заявляет, что у президента России большие проблемы со спиной. Он часто носит специальный корсет и не хочет, чтобы кто-то знал о его болезни.

Как сообщал OBOZREVATEL, в сети показали фото Владимира Путина до пластики и после. Он кардинально изменился.