УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кадыров заявил, что РФ собирается "демилитаризировать" страны НАТО, и назвал следующую "цель"

1 минута
13,4 т.
Кадыров заявил, что РФ собирается 'демилитаризировать' страны НАТО, и назвал следующую 'цель'

Глава Чечни Рамзан Кадыров снова выскочил с бредовыми заявлениями. Он заявил, что разрабатывает "план демилитаризации стран НАТО" и готовит нападение на Польшу.

Перед тем уже традиционно Кадыров в сотый раз пообещал "взять Киев". Очередной ролик появился в Telegram-канале главы Чечни.

В этот раз "брать Киев" и нападать на НАТО Кадыров решил не в одиночестве, а со своим помощником Апты Алаудиновым. Он в лучших традициях "ТикТок-войск" Кадырова "ловил бандеровцев и шайтанов" и лично "освобождал" десятки украинских городов и сел.

"Апты Аронович противостоял украинским оккупантам вместе с подчиненными добровольцами и вторым корпусом Народной милиции ЛНР, не имея в расположении каких-либо профессионально обученных военных специалистов или подразделений тяжелой техники. Послужной список генерал-майора немалый: участвовал в освобождении 36 населенных пунктов, в том числе 4 городов", – написал Кадыров.

Делал он это почему-то в Москве, судя по словам главы Чечни, что Алаудинов "вернулся из московской командировки". Вдвоем эти два "солдата Путина" разработали, судя по словам Кадырова, план нападения на страны НАТО. Оно, говорит Кадыров, начнется аккурат после сотого, юбилейного "взятия Киева".

"Недавно Апты Алаудинов вернулся из московской командировки и наконец-то нам удалось плодотворно пообщаться за чашкой вечернего чая и детально поговорить о тактике наших подразделений, взвесить плюсы и минусы, обдумать будущие задания. Планы грандиозные. Мы уже разрабатываем план демилитаризации стран НАТО, а первая на очереди после взятия Киева – Польша", – написал Кадыров.

Напомним, пока кадыровцы в своих пиар-роликах мечтают о "взятии" Берлина, украинские воины успешно ликвидируют тех из них, кто пытается воевать не только в "ТикТок". Так, в Северодонецке за неделю боев ликвидировали 28 кадыровцев.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!