УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ищи себе тепловизор, потому что броник здесь не поможет, нас бронебойкой бьют": оккупант дал советы другу-"мобику". Перехват

2 минуты
9,6 т.
'Ищи себе тепловизор, потому что броник здесь не поможет, нас бронебойкой бьют': оккупант дал советы другу-'мобику'. Перехват

Российский оккупант пожаловался "мобику", который собирается ехать на войну в Украину, на плохое обеспечение армии РФ. Он попросил товарища поспособствовать в поставках тепловизоров и сказал, что бронежилеты не защищают от обстрелов ВСУ.

Кроме того, по его словам, у захватчиков до сих пор нет зимней обуви и, вероятно, они ее уже не дождутся. Соответствующий перехват разговора опубликовали на официальном Telegram-канале Главного управления разведки Министерства обороны Украину в среду, 14 декабря (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

– Здесь, б***ь, броник не нужен. Потому что он бесполезный! Просто бесполезный! Бронебойка его шьет... БР-4, 5… со 100 метров насквозь. А у них бронебойки. Но вот тепловизор – это пи**ец как… Дадут – пацаны будут просто в восторге.

– Ну, броник, смотря какой...Короче удочки закинули там. Вроде бы, начали этим заниматься, но нас в курсе этого не держат.

– Я говорю по правде, он нам жизнь спас (тепловизор. – Ред.). Пацаны наобум вышли посмотреть, когда стемнело. Если бы мы, как обычно заступили через час, то нам пи**а, наверное, была бы. Не для пацанов, а для своей жизни (нужен тепловизор. – Ред.). Я бы с ним х*й расставался, я бы с*ать с ним ходил бы… Зимней обуви не предвидится че-то, на***. Мы тут ее, наверное, не дождемся", – рассказал российский оккупант.

Он признался, что после отпуска назад на фронт не вернется, поскольку там "жестяк". Более того, большинство захватчиков, по его словам, будут искать у себя болезни, чтобы не возвращаться на войну в Украину.

Россиянин также сказал, что командиры бегут с позиций, когда начинается "замес". "Богом забытых" оккупантов просто бросают.

"Обратно (ехать на передовую. – Ред.) ни у кого желания нет. Каждый будет искать болячку, чтобы не вернуться. Я даже скрывать не буду, что я, наверное, в том числе… Ты уже бывал в таких местах, но поверь… Кто был в Чечне, кричат: "На**й! Не знаю, как отсюда съе*аться. Потому что тут пи*дос!" Жесткий замес… Вообще просто жестяк. Мы тут Богом забытые", – пожаловался российский оккупант.

Как сообщал OBOZREVATEL, мобилизованный в российскую армию и прибывший в Украину воевать эмоционально поделился с женой опасностями, которые подстерегают его на каждом шагу. Впоследствии сорвавшись на истерику, он признался, что живым домой вернуться способен только "супермен".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!