УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Им предоставят все, к этому нужно готовиться": на шоу Соловьева запаниковали из-за поставок Украине западного оружия. Видео

1 минута
13,2 т.
У Соловьева устроили панику из-за поставок Украине дальнобойного оружия

Участники шоу топ-пропагандиста Кремля Владимира Соловьева устроили панику из-за поставок Украине дальнобойного оружия. Они выразили уверенность, что страны Запада предоставят нашей стране все необходимое.

Пропагандистское шоу было показано на федеральных каналах российского телевидения, видео опубликовали Telegram-каналы. Во время разговора началась истерика, в частности, из-за эффективности украинских HIMARS, которыми Вооруженные силы наносят удары по складам БК россиян на оккупированных территориях (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

"Они пытаются бить сейчас по нашим базам, по скоплению войск в тылу, по скоплению запасов материальных средств, мы видим это все буквально за последние сутки. Удары наносили, в частности, Himars, причем наши посчитали: они раньше на 70 км летали, сейчас – на 145", – рассказывал один из пропагандистов.

На что Соловьев выразил уверенность, что Запад предоставит Украине и другое оружие.

"Им (Украине. – ред.) поставят все. На 200, на 300 км, и "Абрамсы" поставят в свое время. И к этому надо готовиться", – отметили представители государства-террориста.

Напомним: ранее Соловьев попытался обвинить в обстреле временно оккупированного Донецка украинскую армию, который на самом деле устроили путинские террористы. Пропагандист призвал мстить Украине.

"Довольно разводить сопли. Верховный главнокомандующий еще в середине лета поставил задачу обеспечить безопасность Донецка… Мстить надо за наших погибших", – заявил Соловьев.

Как сообщал OBOZREVATEL:

– Соловьев требует вернуть на территории России смертную казнь. Он также уверен, что "государство защитит" возрождение на государственном уровне заградительных отрядов, военно-полевых судов и расстрелов дезертиров;

– также топ-пропагандист Кремля заявил, что, признав Россию государством-террористом, Европа и НАТО объявили ей войну. Поэтому россиянам нужно готовиться воевать до конца, в частности, на территории Евросоюза.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!