УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Хакеры взломали российское ТВ и запустили ролик со "скорбящим" после "бавовны" в Крыму Путиным. Видео

3 минуты
59,0 т.
Хакеры взломали российское ТВ и запустили ролик со 'скорбящим' после 'бавовны' в Крыму Путиным. Видео

Российские федеральные телеканалы подверглись хакерской атаке. Вместо привычной пропаганды и лжи о войне в Украине россияне смотрели видео с диктатором Владимиром Путиным, который "скорбил" после "бавовны" в незаконно аннексированном Крыму.

Гражданам страны-агрессора показали кадры с уничтоженными ВВС России. Фрагмент видео российских телеканалов опубликовал Telegram-канал NEXTA (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Некоторое время по всем федеральным телеканалам в РФ шла видеонарезка с "обращением" Путина ко Дню ВВС РФ. Россиянам пытались донести правду о том, что по состоянию на 12 августа потери Военно-воздушных сил России составили более 400 единиц авиатехники и тысячи военнослужащих.

Также россияне имели возможность увидеть кадры с последствиями "бавовны" на аэродроме в Новофедоровке во временно оккупированном Крыму.

"Скорбящий" Путин в видеообращении заявил, что Россия теряет огромное количество людей и из-за этого "ему хочется реветь". В конце видеонарезки "почтили память" Военно-воздушных сил России.

РФ потеряла сотни самолетов и вертолетов в Украине
Догорающий российский самолет
Остатки российской авиации
ВСУ сбили сотни единиц российской авиатехники
Сгоревший российский самолет в Крыму

Напомним, по состоянию на 14 августа бойцы ВСУ сбили 233 самолета и 194 вертолета российских оккупантов.

Ранее сообщалось, что в аннексированном Россией Крыму прогремели взрывы в районе российской военной авиабазы в Новофедоровке Сакского района.

После этого оккупационные "власти" полуострова объявили чрезвычайное положение, а в районе – эвакуацию населения. Это событие вызывало истерику в российских Telegram-каналах. Комментаторы возмущались тем, что "вторая армия мира" не может справиться с ВСУ.

К слову, официально минобороны РФ сообщило, что на аэродроме якобы была детонация боеприпасов.

В Министерстве обороны Украины с юмором отреагировали на инцидент. Ведомство посоветовало соблюдать правила пожарной безопасности и запретить курение в неустановленных местах.

Как сообщал OBOZREVATEL, расследователи обнародовали новые кадры, которые демонстрируют масштаб взрывов и пожара на авиабазе "Саки" в оккупированном Россией Крыму, где 9 августа произошел взрыв. Выгорела огромная территория, а разлет осколков, очевидно, был еще больше.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!