УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Госдума РФ разрешила россиянам оформлять право собственности на навоз и помет: в сети отреагировали

2 минуты
6,5 т.
В России приняли закон 'о навозе'

Госдума Российской Федерации приняла закон, позволяющий оформлять право собственности на навоз и помет. Теперь сельскохозяйственные компании смогут использовать побочные продукты животноводства без дополнительных разрешений и документов, как это было ранее.

Согласно новому закону "о навозе", о принятии которого стало известно 28 июня, на него можно будет оформить право собственности и продать или купить "без бухгалтерских сложностей", отметили пропагандистские СМИ. Кроме того, документ также определяет условия оборота навоза: запрещено загрязнять им почву, воду и лес, а хранить до переработки можно лишь на специальных площадках.

Стоит отметить, что соцсети мгновенно отреагировали на новость о новом законе РФ, высмеяв его.

"Наконец то! Каких богов благодарить?!? Готова пожертвовать хоть ведро этого богатство из курятника радетельному автору закона! Пойду задокументирую собственность. Экономически это актив или...просто опять помет?", "Все через нотариуса. У нас чтят диктатуру закона!", "Теперь можно какать в коробочки и продавать на Авито?", "Т.е. у Путина это не просто чемоданчик, а инвестиционный портфель?" – шутили пользователи.

Соцсети мгновенно отреагировали на новость о новом законе РФ
В сети высмеяли закон "о навозе"
Пользователи посмеялись с нового "закона"

Как отметила в Twitter пользователь с ником Mira Miroslava, "кроме г**на, рабсияне, другой собственности для вас нет".

В соцсетях отметили, что другой собственности для россиян нет

Как сообщал OBOZREVATEL, среди когорты охранников, сопровождающих российского диктатора Путина за границей, есть спецназовец, собирающий его природные экскременты в туалетах в специальные чемоданы, которые вывозятся в Россию. Это делается для того, чтобы никто не мог взять образцы из стула российского президента и узнать состояние его здоровья.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!