УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Это уже не первый случай: в России отдыхающий зарезал собутыльника из-за "спецоперации" в Украине. Видео

2 минуты
10,8 т.
Это уже не первый случай: в России отдыхающий зарезал собутыльника из-за 'спецоперации' в Украине. Видео

В российском курортном городе Геленджик отдыхающий зарезал своего знакомого из-за войны в Украине. 32-летний мужчина был задержан и доставлен в отделение полиции. Он признался в убийстве, но считает, что поступил правильно.

Об этом сообщило региональное управление Следственного комитета. Отмечается, что ссору двух отдыхающих слышал весь двор (чтобы посмотреть видео, проскролльте новость до конца).

Россиянин зарезал знакомого из-за войны в Украине.

Известно, что ночью 25 августа отдыхающий из Белгородской области и житель Геленджика познакомились в одном из местных скверов. Они купили бутылку водки и принялись выпивать на улице. Затем началась ссора из-за так называемой "спецоперации".

По словам очевидцев, мужчины кричали более получаса. Затем местный житель сказал "Слава Украине" и все утихло. Как оказалось впоследствии, после этих слов турист из Белгорода достал нож и убил товарища ударом в шею.

В то же время стало известно, что в России увеличилось количество убийств из-за войны в Украине. Такие случаи фиксируются по всей территории страны, но не вызывают никакого резонанса в обществе.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, россиянка заявила, что ликвидация десятков тысяч оккупантов в войне против народа Украины "во благо России". Она учится на дипломата.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!