УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это наше последнее предупреждение": на РосТВ цинично объяснили уничтожение украинской энергетики "принуждением к переговорам". Видео

1 минута
46,9 т.
'Это наше последнее предупреждение': на РосТВ цинично объяснили уничтожение украинской энергетики 'принуждением к переговорам'. Видео

На пропагандистском российском телевидении сделали очередное циничное заявление про удары по критической инфраструктуре Украины. Там заявили, что это якобы принуждение украинских властей к переговорам.

Об этом сказал российский пропагандист Андрей Норкин в эфире одной из программ. Россияне, зная про провалы своей армии на поле боя, уже не знают, как просить у Украины сесть за стол переговоров с оккупантами (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Кроме того, пропагандисты любыми способами пытаются оправдать уничтожение энергетических объектов в Украине.

При этом Норкин начал угрожать украинцам, говоря, что оккупанты "пока что" не атакуют "самый критический из объектов". Но это, как уточнил пропагандист, только пока. Таким образом Россия, по его словам, "просит" Украину про переговоры, но это "последнее предупреждение".

"Мы всем, кому надо объясняем, что вот у нас, ребята, остался месяц до наступления зимы, до холодов. Мы сейчас свою "военную операцию" ведем вот так, в том числе наносим удары по энергетической инфраструктуре. При этом всем нашим контрагентам говорим: обратите внимание, что на самый важный и самый критический из объектов мы ничего не сбрасываем пока. Пока! Ребята, вот это наше действительно последнее предупреждение: давайте мы сядем с вами за стол переговоров. Если вы уж этого не понимаете, то с окончанием осени и наступлением зимы, Украина перейдет на темную сторону", – сказал он.

Другой пропагандист заявил, что удары по критическим объектами в Украине "пока работают с точки зрения отсутствия электричества, но не работают с точки зрения сознания людей, принимающих решения в Киева, и принуждения к переговорам".

Как сообщал OBOZREVATEL, российские пропагандисты все активнее готовят граждан страны-агрессора к "жесту доброй воли" оккупантов в Херсоне. На росТВ начали звучать заявления о том, что, если "оборона" этого города будет стоить армии РФ жизней нескольких тысяч солдат, то они предпочтут отступление.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!