УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Виктор Небоженко
Виктор Небоженко
директор Центра социологических исследований "Украинский барометр"

Блог | Два Пригожина как символ катастрофы России

Два Пригожина как символ катастрофы России

Один Пригожин, рецидивист, владелец ЧВК Вагнер, имитирует бурную военную деятельность на фронте и верность Путину, но старается больше "мочить" министра обороны Шойгу, лучшего друга президента России, чем победить. Другой Пригожин, сугубо мирный человек, не зэк, известный музыкальный продюсер, в глубоком теплом тылу, по телефону бурно и смачно обсуждает с российским миллиардером Ахмедовым чудовищную политику Путина и его катастрофическую войну с Украиной.

Обоих Пригожиных объединяет растерянность, глубокий пессимизм, скрытая безжалостность к сегодняшней России, ненависть к Путину и мощный русский мат.

Оба Пригожина прекрасно понимают перспективы режима личной власти Путина и близость катастрофы, но не знают, что делать. Таким образом.оба Пригожина, как могут, приближают конец власти Путина, который . уверен в своем окружении и личной силе.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...