УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Дебильная! Жаль, что родилась!" В России учительница публично унизила школьницу на уроке

21,5 т.
'Дебильная! Жаль, что родилась!' В России учительница публично унизила школьницу на уроке

В российском городе Южно-Сахалинск школьная учительница музыки Элеонора Машенина принялась оскорблять ученицу за то, что та отказалась учить ее предмет.

Педагог назвала ученицу 6-го класса дурой и сказала, мол, ей жаль, что девочка родилась. Аудиозапись разговора, записанного в школе №4, опубликовало агентство Sakh.com.

"Есть учебник, по которому ты должна отвечать. Там сложные вопросы не для твоей тупой башки. Ты дура! Поэтому я вам просто задаю песни, как дебилам. Песни мне сдать — ты даже это, дебильная, не делаешь, то, что я прошу", – налетела на ребенка учительница.

Читайте: Учительница попала на видео с жутким поступком в отношении темнокожих школьников

Педагог оскорбила не только девочку, но и ее семью, сказав: "очень жаль, что твоих предков спасли наши люди, которые воевали".

"Очень жаль, что ты родилась, а другие не были спасены и сожжены в печах, и они не родились", – продолжила унижения учительница.

Элеонора Машенина

Дети записали публичные оскорбления своей одноклассницы и передали их родителям, которые распространили информацию в СМИ. Выяснилось, что конфликт разгорелся после того, как девочка не выучила заданную песню. На вопрос: "Почему?" школьница ответила, что та ей не нужна, за это и получила шквал критики.

Также сообщается, что эта учительница и ранее была замечена в грубом обращении с детьми. Директор школы эту информацию опровергла, отметив, что будет проводиться служебная проверка действий учителя.

Как писал OBOZREVATEL, в российском Северодвинске учительница избила двоих школьников скакалкой на уроке. Таким образом педагог физкультуры проводила "воспитательную работу" в классе, где она является руководителем.

Еще один скандал с учительницей произошел в Киеве. Преподаватель музыки назвала детей свиньями и предложила позвать им психиатра. Также известно, что педагога никто наказывать не собирается.