УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Чтобы свои боялись? Под Белгородом российская БМП протаранила частный дом. Фото

2 минуты
6,6 т.
Чтобы свои боялись? Под Белгородом российская БМП протаранила частный дом. Фото

В Белгородской области России боевая машина пехоты оккупантов протаранила жилой дом. Жилье россиян теперь полуразрушенное – повреждены стены и обрушена часть крыши.

Об этом в четверг, 4 августа, сообщили российские пропагандистские каналы в Telegram. Инцидент произошел в Валуйском районе, в населенном пункте Уразово.

Почему оккупанты решили "проложить маршрут" через дом россиян, пропагандисты не уточнили. Вероятно, водитель БМП с российской оккупационной символикой "Z" не справился с управлением.

БМП застряла в доме россиян
БМП застряла в доме россиян
Оккупант, вероятно, не справился с управлением

Впрочем, они отметили, что в доме в это время находился человек, он не пострадал.

Впоследствии в разбитый дом прибыли российские полицейские. Они стали фиксировать факт ДТП с военным транспортом. Сама БМП повреждения не получила.

Дом теперь почти полностью разрушен
Стены разрушены
Курьез случился в Белгородской области РФ

В социальных сетях пользователи шутят о "самоликвидации" российской военной техники и "жесте доброй воли", отмечая, что члены экипажа БМП могли быть пьяными.

Техника оккупантов застряла в доме

Как сообщал OBOZREVATEL, возле города Севастополь во временно оккупированном Россией Крыму произошло масштабное ДТП – грузовик с неисправными тормозами протаранил 12 автомобилей, после чего вспыхнул. Фура перевозила украденное украинское зерно.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!