УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Возомнили себя богами: нардеп заявила о расколе в "Слуге народа"

Возомнили себя богами: нардеп заявила о расколе в 'Слуге народа'

Главная проблема фракции "Слуга народа" – ее руководство, "которое решило, что они боги". Они не учитывают мнение других.

Об этом заявила "Апострофу" нардеп Анна Скороход, которую со скандалом исключили из фракции. Она подчеркнула, что руководство разваливает фракцию.

Читайте: Скидывают в чатик: нардеп призналась, как голосуют "слуги народа"

"Они медленно, но уверенно, хотя, может, не медленно, разваливают фракцию. А, в принципе, там есть достаточно много думающих и умных людей, которые не согласны с теми решениями, которые принимаются, и я не удивлюсь, если скоро наши с Антоном (Антон Поляков – нардеп, ранее исключенный из фракции СН. - Ред.) ряды пополнятся", – сказала Скороход.

По ее словам, на момент исключения было несколько групп влияния в "Слуге народа", которые ведут противостояние.

"Сколько замов, столько и групп… Они нас поделили, по 15-17 человек в группе. Таким образом, они хотели, чтобы мы не общались между собой, но, наоборот, сделали только хуже. Потому что каждый кого-то из группы знает, и каждый с кем-то общается, и вся информация или все проблемы в той или иной группе, становятся, в итоге, известны всем", – заявила Скороход.

Возомнили себя богами: нардеп заявила о расколе в "Слуге народа"

Как сообщал OBOZREVATEL, Анна Скороход была исключена из фракции "Слуга народа" 15 ноября на закрытом заседании. Вместе с ней прогнали Антона Полякова.

Накануне стало известно, что "слуги" избавились также от Романа Иванисова – он загремел в скандал с изнасилованием, за которое ранее был судим.

Президент Владимир Зеленский обрадовался громким исключениям из "Слуги народа". Он гордится тем, что "продолжается очищение".