УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Возле "Велюра" Тищенко заметили группу силовиков. Эксклюзивное фото

47,8 т.
  • Около ресторана заметили следователей, а также группу поддержки.

  • В заведении отрицали, что силовики явились к ним в ресторан

  • Нардеп и его представители не комментировали инцидент

Возле 'Велюра' Тищенко заметили группу силовиков. Эксклюзивное фото

Утром, 23 июля, около киевского ресторана "Велюр" народного депутата от "Слуги народа" Николая Тищенко заметили группу силовых структур Украины.

Эксклюзивное фото с места происшествия опубликовал корреспондент OBOZREVATEL.

Подробностей от правоохранительных органов пока не поступало. Информации на странице Тищенко в соцсетях относительно происшествия нет.

В "Велюре" OBOZREVATEL подтвердили, что какие-то силовики действительно находятся на улице около ресторана, но пришли якобы не к ним. На улице, судя по нашему фото, находятся следователи, а также группа поддержки.

Позже в пресс-службе полиции Киева для УНН сообщили, что Следственное управление Киевской области проводит следственные действия на территории рядом с рестораном "Велюр".

"Следственное управление Киевской области проводит следственные действия на территории рядом с рестораном "Велюр", но это не имеет никакого отношения к ресторану "Велюр", – указано в информации.

Возле "Велюра" заметили группу силовиков

Отметим, что ресторан нардепа ранее неоднократно оказывался в центре внимания. Так, в сети размещалась публикация, где "Велюр" приглашал посетителей развлечься в ночное время, несмотря на карантинные ограничения в столице.

Как сообщал OBOZREVATEL: