УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Третий Kyiv Jewish Forum соберет мировых лидеров 15-16 декабря – Борис Ложкин

1 минута
951
Третий Kyiv Jewish Forum соберет мировых лидеров 15-16 декабря – Борис Ложкин

Президент Еврейской конфедерации Украины, вице-президент Всемирного Еврейского Конгресса Борис Ложкин сообщил, что третий Kyiv Jewish Forum пройдет 15-16 декабря и соберет глав государств и представителей правительств и парламентов из многих стран мира. Об этом он написал в Facebook.

Третий Kyiv Jewish Forum пройдет 15-16 декабря

"15-16 декабря Еврейская конфедерация Украины вместе с Combat Antisemitism Movement (CAM) и Center for Jewish Impact проведут третий по счету Kyiv Jewish Forum. В этом году он будет приурочен к 30-летию установления дипломатических отношений между Израилем и Украиной", — поделился Ложкин.

Нынешний Kyiv Jewish Forum будет уже третьим по счету. Первый KJF в 2019 году собрал более 500 участников, которыми стали представители еврейских организаций и правительств со всего мира. Гостями и участниками второго KJF в 2020 году были уже 83 000 человек, среди них - три президента, премьер-министр Израиля, представители Госдепартамента США, Палаты Лордов Великобритании, Еврокомиссии, а также правительств и парламентов из многих стран Европы и мира.

"Как и в прошлом году, третий KJF пройдет в онлайн-режиме. Спикеры и гости форума обсудят ключевые вопросы, стоящие сегодня перед евреями и всем миром. Присоединяйтесь. Будет интересно”, - добавил президент ЕКУ.

Регистрация на третий Kyiv Jewish Forum уже открыта: https :// kyivjewishforum . com

Напомним, недавно Борис Ложкин сообщил о запуске новой книжной серии "Еврейская библиотека", в которой публикуются первые украинские переводы произведений о евреях и Израиле, ранее уже ставших мировыми бестселлерами.