УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Спасибо за урок'': Приходько рассказала, почему сбежала с эфира, ей ответили

177,7 т.
''Спасибо за урок'': Приходько рассказала, почему сбежала с эфира, ей ответили

Украинская певица Анастасия Приходько, которая недавно покинула шоу-бизнес и примкнула к политической партии "Батьківщина", объяснила инцидент с эфиром.

Она написала на своей странице в Facebook, что раньше уже участвовала в съемках программы "Рандеву" и была настроена на конструктивный диалог.

"Была уверена, что эфир будет построен на взаимном уважении и уважении к моим политическим партнерам. На всех эфирах я всегда говорю: "Я еще не политик, а только становлюсь на этот путь. Конечно, мне нужно многому учиться, что я и делаю". Но даже при этом я не была готова к такому напору в адрес Юлии Тимошенко. Вопросы были построены так, чтобы в первую очередь унизить человека, которого не было в студии, и манипулировать информацией", – обвинила Приходько журналистов.

Читайте: ''Меня травили и раньше'': Приходько о решении примкнуть к Тимошенко

Она уточнила, что не ожидала такого подхода и растерялась во время эфира. Более того, новоиспеченный член партии сказала, что сотрудники канала "откровенно говорили неправду".

"В моем понимании бездоказательное обвинение Юлии Тимошенко во всех проблемах в Украине, это как минимум подло. Унизить, манипулировать информацией и откровенно говорить неправду — пожалуй, это риторика канала, которая построена именно на этом. Я благодарю всех за такой урок", – сказала Приходько.

''Спасибо за урок'': Приходько рассказала, почему сбежала с эфира, ей ответили

При этом ведущая программы Янина Соколова довольно резко ответила украинской певице на такие обвинения. "Мы честны, советуем и вам попробовать", – сказала она.

Как сообщал OBOZREVATEL, ведущая Янина Соколова задавала Приходько вопросы относительно ее гражданской позиции, войны на Донбассе и так далее. Когда певица затруднялась с ответом, ей подсказывали из-за кадра. Она встала и ушла, отказавшись продолжать интервью, когда журналистка спросила, не будет ли лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко и сама Приходько врать избирателям, а в разговор вновь вмешался один из сопровождающих.

В соцсетях бурно отреагировали на эту ситуацию, сравнив новоиспеченного политического деятеля с Надеждой Савченко.