УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российские оккупанты ударили по Хмельницкой области, вспыхнули пожары. Все подробности

1 минута
42,6 т.
Российские оккупанты ударили по Хмельницкой области, вспыхнули пожары. Все подробности

В ночь на среду, 30 марта оккупанты РФ нанесли три ракетных удара по промышленным объектам в Хмельницкой области. В результате вспыхнули пожары – их погасили спасатели.

Об этом сообщил глава Хмельницкой областной военной администрации Сергей Гамалий. Соответствующее видео он опубликовал на своей странице в Facebook (чтобы посмотреть ролик, доскролльте до конца страницы).

"30 марта. Ситуция в нашей области. Вчера днем российский агрессор нанес ракетный удар по военному объекту в городе Староконстантинов на Хмельниччине. Ночью произошло три удара по промышленным объектам области. Пожары ликвидированы силами ГСЧС", – рассказал он.

Оккупанты нанесли три ракетных удара по промышленным объектам на Хмельниччине

Глава ОВА добавил, что информация о пострадавших уточняется.

В то же время Гамалий поблагодарил жителей области за сохранение режима "информационной тишины". "Напоминаю: никаких фото и сообщений в сети о том, что, куда и когда попало. И не пренебрегайте извещениями воздушной тревоги. Расслабляться еще рано", – предостерег он.

Как сообщал OBOZREVATEL, 29 марта оккупанты РФ ударили ракетами по аэродрому в Староконстантинове. К счастью, обошлось без жертв.

Обращение OBOZREVATEL

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!