УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путин в феврале заменил около 1000 близких к нему сотрудников из-за страха, что его отравят – СМИ

1 минута
36,1 т.
Путин в феврале заменил около 1000 близких к нему сотрудников из-за страха, что его отравят – СМИ

В феврале 2022 года президент России Владимир Путин заменил из своего близкого окружения около тысячи человек. Речь идет о телохранителях, работниках прачечной, поварах и секретарях. То есть люди, которые удовлетворяют его ежедневные личные и профессиональные потребности.

Об этом в среду, 16 марта, сообщило издание The Daily Beast. В публикации говорится, что президент РФ сделал это из-за страха быть отравленным. В материале есть комментарий бывшего оперативника французских спецслужб, заявившего, что "план убийства Путина разрабатывается в каждой разведывательной службе", но сам процесс будет работой изнутри.

Оперативник также добавил, что во многих странах мира каждый день происходит много отравлений, но никто не делает это лучше, чем россияне.

Ранее OBOZREVATEL писал, что российский бизнесмен, СЕО Transparent Business Александр Конанихин пообещал выплатить один миллион долларов офицеру, арестовавшему Владимира Путина как военного преступника. Он напомнил, что Путин пришел к власти из-за спецоперации по взрыву многоквартирных домов в РФ. Также бизнесмен подчеркнул, что считает своей моральной обязанностью лишить Россию действующего президента.

Обращение команды OBOZREVATEL.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!