УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский бизнесмен объявил вознаграждение за голову Путина в $1 млн

1 минута
45,4 т.
Российский бизнесмен объявил вознаграждение за голову Путина в $1 млн

Российский бизнесмен, СЕО Transparent Business Александр Конаныхин пообещал выплатить один миллион долларов офицеру, который арестует президента РФ Владимира Путина как военного преступника. Он напомнил, что Путин пришел к власти в результате спецоперации по взрыву многоквартирных домов в России.

Также бизнесмен подчеркнул, что считает своим моральным долгом избавить РФ от действующего президента. Об этом Конаныхин написал у себя в Facebook.

По словам бизнесмена, Путин нарушил Конституцию, а также ликвидировал свободные выборы в России, убив всех своих оппонентов. Также он подчеркнул, что будет продолжать помогать Украине бороться против путинской орды.

"Обещаю выплатить $1000000 офицеру, который, выполняя свой конституционный долг, арестует Путина как военного преступника по российским и международным законам. Путин не президент РФ, так как пришел к власти в результате спецоперации по взрыву многоквартирных домов в России, затем нарушил Конституцию, ликвидировав свободные выборы и убив оппонентов. Как этнический россиянин и гражданин России считаю своим моральным долгом облегчить денацификацию России. Продолжу помощь Украине в ее героических усилиях противостоять нападению путинской орды", – написал Конаныхин.

Напомним, глава украинского государства Владимир Зеленский записал новое обращение к украинцам относительно войны, которую начала против нас Россия. Он отметил, что украинцы за неделю сломили планы врага, которые готовились годами.

Как сообщал OBOZREVATEL, городской голова Чернигова Владислав Атрошенко объявил награду за уничтожение российских оккупантов и вражеской техники. Он отметил необходимость самоорганизовываться для сопротивления.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!