УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Партия "Батьківщина" объявила первую пятерку своего списка

42,5 т.
Съезд Батьківщини

Партия ВО "Батьківщина" во время XIV съезда представила первую пятерку участников политсилы, которые будут принимать участие в досрочных выборах Верховной Рады 21 июля 2019 года.

Она выглядит так:

Юлия Тимошенко;

Сергей Тарута;

Валентин Наливайченко;

Сергей Соболев;

Елена Кондратюк.

Партия "Батьківщина" объявила первую пятерку своего списка

"Я горжусь нашей командой. Если бы нам сегодня надо было возглавлять становление и возрождение Украины, у нас сутки бы пошли на то, чтобы предложить стране рецепт лучших специалистов. Это большая сила нашей команды. Мы верим, что возможно изменить все", – заявила Юлия Тимошенко.

В то же время третий номер списка Валентин Наливайченко заявил во время съезда партии: "Эта команда имеет признанный всеми специалистами план действий для страны – "Новый курс Украины". Он для страны специалистов, для страны патриотов. И поэтому наше место здесь и сейчас с этим курсом двигаться вперед".

По его словам, сегодня украинцы хотят справедливости и изменений, за которые так долго боролись.

"Я четко уверен и знаю человека, который никогда и ничем не изменил ни одному украинцу. Юлия Тимошенко всегда была и есть против коррупции. И ценой жизни, должностей останавливала коррупционеров", – подчеркнул он.

Политик напомнил, как во времена премьерства Тимошенко была остановлена ​​контрабанда, не было офшоров у чиновников, именно тогда повышались зарплаты, пенсии, соцгарантии.

Со своей стороны Сергей Тарута отметил, что на президентских выборах страна выбрала реальные изменения, а для этого надо, чтобы пришли к власти профессиональные люди, которые доказали своей жизнью успех.

По его словам, команда "Батьківщини" отличается от других команд тем, что у них есть ноу-хау: "Они знают, как делать, что делать. И есть команда для этого. "Новый курс", стратегия развития страны – это то, что может спасти нашу страну. Мы победим".