УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Нашеукраинцы рассказали, как будут праздновать годовщину Майдана

Нашеукраинцы рассказали, как будут праздновать годовщину Майдана

Состоянием на 19.00 на Майдане независимости проходят два митинга. На одном из них митингуют сторонники "Общевойскового союза" бывшего народного депутата от Партии регионов Олега Калашникова.

Также напротив Главпочтамта собралось около 150-200 представителей оппозиционных политических сил, которые отмечают 7-ю годовщину Майдана. К ним присоединились нардепы от "Нашей Украины" Валентин Наливайченко, Сергей Бондарчук и Иван Васюник.

На вопрос корреспондента "Обозревателя", где сейчас Виктор Ющенко, Наливайченко ответил, что с экс-президентом нашеукраинцы сегодня виделись, они поздравили друг друга. Также Наливайченко отметил, что Ющенко находится в хорошом расположении духа.

Нардеп Бондарчук заявил, что на "баррикады, наставленные вокруг Майдана" нардепы лезть не собираются. "Мы из Гринпис", - заявил Бондарчук, показав знак Victory.

На вопрос корреспондента "Обозревателя", каким образом нашеукраинцы будут праздновать седьмую годовщину Майдана, Бондарчук с улыбкой на лице ответил, что депутаты собираются напиться.