УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Данилов – об "исчезновении" Шойгу и главных силовиков: "выясняют отношения" и обвиняют друг друга в провале наступления на Украину

1 минута
108,6 т.
Данилов – об 'исчезновении' Шойгу и главных силовиков: 'выясняют отношения' и обвиняют друг друга в провале наступления на Украину

"Исчезновение" министра обороны России и других силовиков может свидетельствовать о том, они "выясняют отношения". Предполагается, что они обвиняют друг друга в провале наступления на Украину.

Об этом в эфире национального телемарафона заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов. По его мнению, ФСБ перекладывает ответственность на военных, а те – на другие структуры.

Данилов подчеркнул, что среди людей, которые в России исчезли из поля зрения, не только Шойгу, но и ряд генералов.

"Там не только Шойгу. Там много генералов уже не выходят на связь, многих генералов поменяли. Они думают, что с новыми силами смогут что-то изменить", – сказал секретарь СНБО, добавив, что это не поможет.

Ранее OBOZREVATEL писал, что с российских федеральных каналов "исчезли" ключевые представители силового блока РФ, в частности, министр обороны Сергей Шойгу – его последний раз видели 11 марта.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение команды OBOZREVATEL