УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Азаров заболел

1,2 т.
Азаров заболел

Поездку премьер-министра Украины Николая Азарова в Ивано-Франковскую область, которая должна была состояться 25 марта, перенесли, сообщили в Ивано-Франковской облгосадминистрации. "На самом деле он заболел, он болен", - сообщил сегодня глава Ивано-Франковской облгосадминистрации Михаил Вышиванюк.

Пресс-секретарь премьер-министра Николая Азарова Виталий Лукьянченко подтвердил, что глава правительства отложил свою поездку в Ивано-Франковскую область из-за болезни. "Он болен, но на работе появляется ", - отметил Лукьянченко. "Я не врач и не могу ставить диагноз, а в Ивано-Франковскую область, думаю, он поедет на следующей неделе", - добавил Лукьянченко.

Как сообщалось, Азаров планировал посетить завтра, 25 марта, Ивано-Франковскую область. В частности, планировалось открытие с его участием нового производства ПВХ-С в Калуше.

Вчера стало известно, что заболел президент Украины Виктор Янукович. Он не смог принять участие в работе шестого съезда Федерации профсоюзов Украины и съезде депутатов всех уровней от Партии регионов.