УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Поставить в угол? Арахамия озвучил наказание для Тищенко за вечеринку

2 минуты
22,0 т.
Поставить в угол? Арахамия озвучил наказание для Тищенко за вечеринку

Глава парламентской фракции "Слуга народа" Давид Арахамия считает, что нардеп Николай Тищенко может искупить свою вину за веречинку в локдаун покупкой дронов для Вооруженных сил Украины.

В эфире телеканала "Украина 24" он отметил, что нардеп должен принять максимальное наказание, которым может быть штраф в бюджет (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Пусть отрабатывает", – сказал Арахамия, уточнив, что Тищенко может купить военным беспилотные летательные аппараты.

Также главу фракции возмутила реакция нардепа на скандал вокруг дня рождения его жены: "Какие-то еще отмазки пишет".

Арахамия добавил, что вопрос о Тищенко должен решиться на заседании фракции 22 апреля.

Также уточнил, что на ней будут обсуждать и поступок другого "слуги" – Евгения Шевченко, который отметился встречей с непризнанным президентом Беларуси Александром Лукашенко. Нардеп после беседы заявил, что не собирается оправдываться за эту встречу и не возражает, если его исключат из фракции.

Напомним: ранее Тищенко заявил, что празднование чего-либо в номерах отеля не запрещено, в отличие от ресторанов. Примерно так же отреагировала и его жена Алла Барановская.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Тищенко устроил масштабное празднование дня рождения жены Аллы Барановской, несмотря на локдаун в Киеве. В СМИ написали, якобы вечеринка состоялась в столичном отеле Fairmont. На кадрах видно, что обслуживающий персонал находился в масках, а гости нет.