УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Верховный дегенерат" обрек миллионы россиян на постоянный стресс – российский финансист

26,4 т.
'Верховный дегенерат' обрек миллионы россиян на постоянный стресс – российский финансист

Российский финансист Слава Рабинович считает, что руководство страны ввергло миллионы россиян в ежедневный стресс от экономических и финансовых бедствий.

Об этом Рабинович пишет в своем Facebook:

"Что ещё наделал политический, экономический, финансовый и юридический дегенерат, чем ещё он ответственен лично?

Читайте: Российский финансист рассказал, как можно отстранить от власти Путина и его "хунту"

За что ещё несут прямую ответственность его КГБшные дружки из Совета Безопасности (вернее, "Совета Опасности") Российской Федерации?

За ментальное здоровье или нездоровье тех, кто ещё жив:

http://www.nimh.nih.gov/health/topics/post-traumatic-stress-disorder-ptsd/index.shtml

Post-traumatic stress disorder - это серьёзное заболевание, и оно уже коснулось, и ещё коснётся многих, в течение многих лет в будущем.

Тех, кто побывал в плену у т.н. ДНР и ЛНР и вернулся.

Тех, кто побывал в котле под Иловайском но выжил.

Тех мирных граждан, которые сейчас находятся в зоне АТО или оккупации.

Тех, кто был вынужден уехать из Крыма, потеряв всё, и кто остался, но стал заложником аннексии и её последствий.

Тех, кто испытывает неимоверный экономический и финансовый стресс в своих семьях.

Читайте: Россиянам понадобятся десятки лет, чтобы украинцы их простили – российский финансист

Верховный дегенерат вверг свою страну в финансовую и экономическую катастрофу. За несколько месяцев он лишил российских граждан половины их рублёвых накоплений в валютном измерении (в измерении их глобальной и российской покупательной способности).

Он разрушает российские компании, которые гнутся под валютными долгами и под ставкой ЦБ в 17%, а эти компании, в свою очередь, будут потеряны не только владельцами, но и миллионами сотрудников.

При этом он раздаёт реально общенародные деньги из ЗВР и ФНБ своим личным друзьям, направо и налево, "прощает" $30 млрд Кубе и "инвестирует" $25 млрд в Северную Корею, занимаясь международными финансовыми преступлениями, включая отмывку денежных средств перед носом собственного народа, тонущего под валютными ипотечными, автомобильными и потребительскими кредитами.

Читайте: Российский финансист объяснил, почему россиянам нравится быть зависимыми от Путина

Почти ни один человек, живущий в России, не знает, что будет с ним завтра. Что будет со страной завтра. Послезавтра. Через 6 месяцев. Через год.

Он вверг всю Россию, всю Украину, и даже многие другие близлежащие государства бывшего СССР, в ежедневный стресс от экономических и финансовых бедствий, постигших почти всех нас. От полной неопределённости.

Post-traumatic stress disorder разовьётся у миллионов или даже десятков миллионов граждан, живущих на постсоветском пространстве.

Читайте: В России назвали цену, которую она платит за "Крымнаш"

Мы не хотим войны. Не хотим никаких аннексий. Не хотим жертв, раненых, убитых. Не хотим экономических и финансовых катастроф. Мы не хотим никаких сумасшедших идей Новороссии и бредового православного супрематизма.

Мы хотим хорошо работать и хорошо жить.

И не хотим жить в страхе и неопределённости за себя, свои семьи, своих детей, и получать post-traumatic stress disorder.

Это не та цена, которую мы готовы платить за бред и благополучие крошечной кучки дегенератов, узурпировавших власть в нашей стране".

Как сообщал "Обозреватель", ранее Рабинович заявлял, что кризис в России не может разрешиться без возвращения Украине Крыма и завершения агрессии на Донбассе.