УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский финансист рассказал, как можно отстранить от власти Путина и его "хунту"

90,3 т.
Российский финансист рассказал, как можно отстранить от власти Путина и его 'хунту'

Отстранить от власти президента России Владимира Путина и его окружение можно с помощью Гаагского суда.

Об этом в своем Facebook написал российский финансист и блогер Слава Рабинович. Приводим полностью его мнение:

"Путин и его хунта сами никогда так просто не уйдут. По определению. Просто потому, что уже не ушли с 2008 года. Просто потому, что им уйти невозможно, да и некуда.

Читайте: Путин в новогоднем обращении к россиянам вспомнил об аннексированном Крыме

Наступает новый, 2015 год. Как отстранить хунту от власти? Россияне, украинцы и всё мировое сообщество могут многого добиться в 2015 году. И это нужно делать, прежде всего, в Гааге.

Суд над КПСС и КГБ не состоялся. Но его нужно и можно начать. Вне России. И делать наиболее публичными, на весь мир, все факты преступлений. Преступлений этих организаций, действительным членом которых до сих пор является Путин и многие люди из его окружения.

Путин и его хунта совершали, совершают и собираются продолжать совершать международные, военные, экономические и финансовые преступления. И они это прекрасно знают сами. Это является главной причиной того, почему они не могут выйти из власти и просто вынуждены постоянно повышать ставки, как внутри страны, так и на международной арене.

Но постоянное повышение ставок -- это дорога к гражданской войне в России и дорога к Третьей мировой войне в мире. Этого нельзя допустить.

Если российское гражданское общество само не в состоянии разобраться с этой хунтой (а это -- самая настоящая фашистская хунта, на этот раз реальная), то мировое сообщество имеет необходимые механизмы для того, чтобы публично назвать все вещи своими именами, и вынести соответствующие юридические решения. Сделать абсолютно публичными все факты, доказательства, свидетельства очевидцев, заключения экспертов, документы. Призвать к сотрудничеству офисы финансовой разведки США и ЕС.

Читайте: Детские комплексы Путина

Словом, устроить в Гааге свой Нюрнбергский процесс для этой хунты, растоптавшей российские и международные законы, преступившей все моральные нормы цивилизованных стран и религий.

И транслировать этот процесс онлайн на весь мир, в прямом эфире. Сделать просмотр, прослушивание и прочтение этого процесса максимально доступным в России (насколько это будет возможным).

Вот ещё, что я пожелаю нам всем на 2015 год. И это пожелание гораздо проще выполнить, чем многим сейчас кажется.

Упыри и вурдалаки боятся света. Нужно зажечь как можно больше свечей, чтобы стало светло, как днём".

Мнения экспертов о том, возможна ли в России революция, и когда Путин может потерять власть, читайте в статье "Обозревателя".