УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путин уже недееспособен, но шампанское открывать рано - Чорновил

639,9 т.
Путин уже недееспособен, но шампанское открывать рано - Чорновил

Президент России Владимир Путин уже без сознания, иначе ему организовали бы показательную съемку для снятия подозрений. Такое мнение на своей странице в Facebook выразил экс-нардеп, политолог Тарас Чорновил.

"Путин в настоящее время недееспособен. И это не инфаркт, или проблемы с позвоночником, потому что тогда бы какую-то съемку для снятия подозрений могли бы организовать. Сам путлер в сознании что-то бы организовал. А если не в сознании? Тогда либо уже в адской смоле, или инсульт", - написал Чорновил.

Читайте: Иеромонах предсказал падение режима Путина с 12 марта

Он отмечает, что версия внезапной смерти "привлекательная", но тогда нет смысла откладывать на потом публикации о событиях, которые произошли раньше.

"Итак - или прогнозируемое кризисное состояние со здоровьем, или смерть медленная. В случае реального подыхания, мы бы увидели явные признаки движняка. Поэтому, скорее всего, путлер постепенно скатывался (или помогали) до критического состояния", - пишет политолог.

Читайте: Российские СМИ разузнали о махинациях Кремля и исчезновении "здорового Путина" с глаз публики

Чорновил уверен, что можно давать 100% гарантию, что "он сейчас лежит (где и как - вопрос открытый) и очень велика вероятность, что из этого состояния он может и не выйти".

Он допускает, что если в ближайшее время будет обнародована информация о тяжелой болезни, "то вероятно – каюк".

"Но тогда смогут еще несколько месяцев кормить весь мир сообщениям врачей об улучшении здоровья трупа (так было с покойным Алиевым старшим), а сами тем временем организуют возможность передачи власти какому-то преемнику", - считает экс-нардеп.

Читайте: Кадыров уже похвастал часами с рабочего стола исчезнувшего Путина

Вместе с тем, он не исключает, что происходит большая авантюра.

"Старый гебист захотел проверить окружение "на вшивость". Почему бы и нет? Поэтому, хотя и очень хочется, но шампанское открывать еще рано ...", - резюмировал Чорновил.

Как сообщал "Обозреватель", президент России Владимир Путин не появлялся на публике с 6 марта. С тех пор на сайте Кремля задним числом сообщалось, в том числе и о встречах, прошедших до выходных. В Кремле настаивают, что Путин здоров. Но когда теперь он появится на публике, неизвестно.

Напомним, 11 марта агентство Reuters сообщило, что встреча Путина с лидерами Казахстана и Беларуси перенесена из-за болезни. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков сообщил, что встреча президентов России, Казахстана и Беларуси в Астане, которая планировалась 12-13 марта, перенесена, а сам Путин абсолютно здоров.