УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Иеромонах предсказал падение режима Путина с 12 марта

314,8 т.
Иеромонах предсказал падение режима Путина с 12 марта

Сегодня в соцсетях вспомнили о предсказании иеромонаха Юстина Бойко, которое он обнародовал на своей странице в Facebook.

В частности, экс-нардеп, а ныне политолог Тарас Чорновил написал на своей странице в Facebook: "Я только что проверил - это сообщение реально размещено на странице отца Юстина 28 января этого года! Кто не верит – сами посмотрите. Сообщение открыто для публичного доступа. Далее следуют 40 комментариев за 28 января -1 февраля.

Читайте: Пользователи Twitter и Facebook устроили истерику по поводу исчезновения Путина

На странице иеромонаха действительно размещено интересное предсказание.

"Режим Путина начнет рушиться 12 марта", - написал 28 января Юстин Бойко.

Читайте: Российские СМИ разузнали о махинациях Кремля и исчезновении "здорового Путина" с глаз публики

Он подчеркнул, что в России произойдет "повторение истории с царем Николаем II, только в другом измерении".

"Сама же Россия, по моему мнению, распадется окончательно в 2017 году", - добавил иеромонах, отметив, что от дальнейших комментариев он отказывается.

Как сообщал "Обозреватель", президент России Владимир Путин не появлялся на публике с 6 марта. С тех пор на сайте Кремля задним числом сообщалось, в том числе и о встречах, прошедших до выходных. В Кремле настаивают, что Путин здоров. Но когда теперь он появится на публике, неизвестно.

Напомним, 11 марта агентство Reuters сообщило, что встреча Путина с лидерами Казахстана и Беларуси перенесена из-за болезни. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков сообщил, что встреча президентов России, Казахстана и Беларуси в Астане, которая планировалась 12-13 марта, перенесена, а сам Путин абсолютно здоров.