УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Одарич заявляет, что Тулуб запугивает его жену

Одарич заявляет, что Тулуб запугивает его жену

Бывший мэр Черкасс Сергей Одарич заявляет, что председатель Черкасской областной государственной администрации Сергей Тулуб запугивает его жену.

"Если в течение 15 минут не закроешь магазин, ты узнаешь, кто мы такие", - сказал позвонивший жене Одарича человек, представившийся начальником Налоговой инспекции Черкасс Юрием Байбузом, написал экс-мэр на своей странице в соцсети Facebook.

По словам Одарича, днем в субботу в магазин "Марель" на ул. Чигиринской, 15 позвонил мужчина, представился вышеуказанным именем и уточнил у девушки-продавца, действительно ли владельцем магазина является Анжела Одарич, после чего передал, чтобы она срочно с ним связалась.

"Анжела сегодня была дома и, получив сообщение, позвонила по указанному номеру мобильного телефона. Байбуз (или человек, который им представился) приказал закрыть магазин и в понедельник с "всеми документами" явиться к нему.

Одарич уверен, что таким образом Тулуб пытается запугать его. Сейчас экс-мэр Черкасс ведет судебную тяжбу, и оппоненты, оказывая давление на жену, хотят сделать бывшего главу города более сговорчивым.