УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как затроллить в*тника: украинцам дали простой рецепт

56,0 т.
Красная площадь

Украинцы в "терках с в*тниками" часто проигрывают, оперируя мифами.

Об этом в своем Facebook написал блогер Павел Шехтман.

"В*тники троллят их тем, что реально составляет их внутренний комплекс: вы, мол, ненастоящая нация, без истории, без глубокой культурной традиции и пр. Украинцы злятся. Но когда они отвечают рассказами про мокшу, эрзю и страну Моксель – ватники только крутят пальцем у виска", - пишет он.

Читайте: В Союзе солдатских матерей рассказали, сколько российских военных погибло в Украине

"В*тник" втайне испытывает чувство неполноценности и глубокие комплексы перед Европой, подчеркивает блогер. 

"Поэтому для украинцев единственный действенный способ троллинга ваты – оставить в стороне Киев (а только напоминать, что Киев, а не заштатный Суздаль был центром тогдашнего "русьскаго мира" и столицей европейской варяжской династии, и Киев ныне украинский а не российский) - и упирать на то, что они – часть Европы, а ватники – скифы и азиаты. Именно это и бесит ватников", - убежден Шехтман. 

Многие "вышив*тники", говорит он, используют "идиотские мифы" вместо реальных исторических фактов в своих перепалках. Для удачного троллинга нужно обладать определенными фактическими знаниями, отмечает Шехтман.

"У нас было городское самоуправление и суды присяжных, когда у вас князей батогами по задницам лупили. У нас была Могилянская академия, когда вы не знали грамматики. Это мы написали для вас учебники грамматики (Смотрицкий и Зинзаний) и истории (Гизель), мы устроили у вас Славяно-Греко-Латинскую академию и вообще это мы вас выучили и просветили, на свою-то голову. В общем мы старшие братья и учителя, а вы Каины; мы европейцы и с высоты нашего европейского самосознания плюем в ваши ордынские раскосые и жадные очи. Вот пожалуй единственный способ затроллить вату", - добавил он.

Как сообщал "Обозреватель", публицист составил портрет типичного российского "в*тника".