УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинцы решили дать медаль Тетеруку за избиение Кужель

79,2 т.
Украинцы решили дать медаль Тетеруку за избиение Кужель

Большинство украинцев вручили бы медаль нардепу от "Народного фронта" Андрею Тетеруку за то, что тот ударил депутата от "Батьківщини" Александру Кужель.

Именно этот ответ стал наиболее популярным, по результатам проведенного "Обозревателем" online-голосования. Во время опроса, который проводился на сайте с 6 по 11 ноября, украинцам задали вопрос: "Как наказать Тетерука за избиение Кужель?". Высказать собственное мнение по данному поводу решили 12 913 человек.

Большинство - 27% проголосовавших - считают, что Кужель получила по заслугам, а Тетерука стоило бы наградить за поступок.

25% опрошенных предложили разрешить нардепу от "Батьківщини" дать сдачи обидчику.

22% украинцев считают, что за избиение женщины у Тетерука впору отобрать мандат. Чуть меньше - 19% - готовы понять и простить нападчика.

Строжайшую меру наказания для Тетерука выбрало 7% проголосовавших. По их мнению, место нардепа – за решеткой.

Читайте: Драка Тетерука с Кужель: в Раде решили разобраться с драчунами

В комментариях к опросу мнения читателей "Обозревателя" разошлись, сторонников Кужель и Тетерука оказалось почти равное количество. Некоторые комментаторы предложили своеобразный компромисс – удалить из Верховной рады обоих участников конфликта.

Напомним Тетерук ударил Кужель бутылкой по голове, в результате чего нардеп получила сотрясение мозга. "Батьківщина" отказалась принимать участие в заседаниях Рады, пока Тетерук не сложит депутатский мандат.