УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рыбчинский - Макаревичу: с такими, как Вы, мир однажды прогнется под нас

52,0 т.
Рыбчинский - Макаревичу: с такими, как Вы, мир однажды прогнется под нас

Украинский поэт и композитор Евгений Рыбчинский записал видеообращение к лидеру группы "Машина времени" Андрею Макаревичу. В этом видео Рыбчинский благодарит Макаревича за его позицию.

Читайте: Режиссер Троицкий обратился к украинцам: не пускайте в душу липкий страх

"Дорогой Андрей Вадимович Макаревич! Если бы в фонетике русского языка были слышны заглавные буквы, я бы о Вас говорил только большими буквами! Потому что Вы поистине Большой Человек! Вы не просто создатель Машины Времени, Вы ее активный пользователь! Потому что Вы живете не в сегодняшнем и тем более не во вчерашнем дне, как живут миллионы наших сограждан. Вы живете уже в будущем России. В ее прекрасном, светлом и самое главное не таком уж далеком будущем. Я искренне верю в процветание наших с вами государств. Потому что мы с Вами понимаем, что Украина не Россия, Киев не Москва! Гривня не рубль! Вышиванка не косоворотка! А бандура не балалайка!

Еще мы с Вами понимаем, что Путин не царь и не бог! И если он начнет войну, то в этой войне не будет победителей! Будет лишь один проигравший - он сам, В.В. Путин! А Вам, Андрей Вадимович, я хочу сказать огромное спасибо - за Ваше высокое чувство справедливости, смелость и солидарность с нашим украинским народом.

Вы когда-то гениально написали: "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, уж лучше он прогнется под нас"! Дорогой Андрей Вадимович, с такими, как Вы -

Однажды он прогнется под нас! С уважением, Евгений Рыбчинский", - говорится в видео.

Как сообщал "Обозреватель", Макаревич поддержал Украину.