УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Макаревич про Украину: не надо нас пугать фашистами!

10,2 т.
Макаревич про Украину: не надо нас пугать фашистами!

Напряженную ситуацию в Крыму активно комментируют звезды шоу-бизнеса. "Невероятной правде о звездах" (СТБ) удалось эксклюзивно узнать, что думают о конфликте российские певцы.

Лидер рок-группы "Машина времени" Андрей Макаревич уверен, что Украина способна самостоятельно выйти из сложившейся ситуации:

"На мой взгляд, нет мотивированных вторжений на территорию суверенных стран. Я абсолютно убежден, что при всем, что сегодня происходит в Украине, при всей пене, которая там всплыла, что неизбежно в революциях такого рода, граждане Украины сами способны выйти из этого положения, прислушаться к голосу разума и навести у себя порядок.

Не надо нас пугать фашистами, коричневой чумой. Я знаю, что это не совсем соответствует масштабам того, что происходит на самом деле".

Читайте:Кривошапко похвастался новым "мерсом"

Источник фото naitimp3.com

Принять возможное разрешение конфликтной ситуации силой не может представить даже в мыслях российский певец Николай Трубач:

"Если честно, я до сих пор не могу поверить в то, что происходит. Как говорят в Украине: "очі бачать, а серце не йме". Я не верю в это. Я украинец, живу с семьей в Москве. У меня есть два старших брата, и один из них живет в Украине. Не могу себе этого представить, но вполне возможно, ведь мобилизация везде. Он может оказаться в рядах армии, да. А второй мой старший брат- он военнослужащий российской армии. И вот как я должен на это реагировать – как человек, как младший брат? Мне бы очень хотелось, чтобы те решения политиков и в Росси, и Европе, и Америке…чтобы они на минутку задумались о том, как могут поломаться судьбы людей из-за их личных амбиций".

Как комментируют конфликт другие представители российского шоу-бизнеса, смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы "Невероятная правда о звездах" в 19:00 на телеканале СТБ.

Читайте:"Океан Эльзы": мы не отменим ни один концерт

Источник фото vm.ru