УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Зарубинский считает успех Партии регионов феноменальным

Зарубинский считает успех Партии регионов феноменальным

Феноменом считает избирательный успех Партии регионов на нынешних выборах экс-литвиновец Олег Зарубинский.

В частности, в комментарии корреспонденту "Обозревателя" парламентарий отметил следующие: "В чем это состоит? Я вам отвечу нестандартно, как лично я это понимаю. За три месяца я проехал две третьих регионов Украины от Иршавского района Закарпатской области до Белокуратинского в Луганской области, от Шостки до Балаклавы и Бахчисарая. И у меня сложилось впечатление, что нынешняя избирательная кампания происходила по модели отчета, а не по модели обещаний", - заявил депутат.

"Очевидно, что люди начинают быть намного более прагматичными. Они стали более серьезно относиться к тем, кому можно дать кредит доверия", - заявил Зарубинский.

Кроме того, по мнению нардепа, на этих выборах были две повестки дня. "Занятость, медицина, дороги, коммуналка – это волновало 99,99 % украинцев", - отметил Зарубинский и добавил, что Партия регионов пыталась отражать именно эту повестку дня.

"Оппозиция же пыталась сформулировать другую повестку дня: приехал ли кто-то к Тимошенко в клинику, или не приехал; кто облил зеленкой депутата Власенко, и что он делал в камере. Это абсолютно искусственная повестка дня, которая интересует очень ограниченный сегмент населения Украины", - заключил парламентарий.