УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Положительные прогнозы: в Украине отреагировали на новое назначение Парцхаладзе

9,1 т.
Лев Парцхаладзе

В Украине положительно отреагировали на назначение заместителем министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Льва Парцхаладзе.

Об этом свидетельствуют комментарии для "Обозревателя".

Так, народный депутат от фракции Блок Петра Порошенко Александр Черненко считает такое назначение правильным.

"То, чем Лев Парцхаладзе будет заниматься в министерстве, он занимался и в Киевской области (был первым замом главы КОГА. – Ред.), где он себя достаточно позитивно проявил. Поэтому я считаю его назначение на должность абсолютно правильным", - считает он.

Читайте: Парцхаладзе: реальные успешные проекты выведут страну на новый уровень

Президент группы строительных компаний "ГЕРЦ" Александр Ротов также поделился положительным прогнозом на работу Парцхаладзе.

"Мое мнение - положительное. Парцхаладзе - грамотный человек и понимает весь строительный процесс. К тому же, у него мотивация достаточно правильная – он нацелен на борьбу с коррупцией, и, я думаю, он эффективно этим займется", - сказал он.

Как известно, в среду, 23 ноября, Кабинет министров Украины назначил заместителем министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Льва Парцхаладзе. Он будет курировать строительную отрасль.

Как сообщал "Обозреватель", после отставки главы Киевской облгосадминистрации Максима Мельничука Парцхаладзе временно исполнял его обязанности.