УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рост имеет значение. Ученые сказали, какие мужчины лучше в сексе

1 минута
108,4 т.
Какие мужчины лучшие любовники

У низких парней чаще всего больше секса и удовольствия от близости, чем у высоких, а еще – меньше разводов. Кроме того, такие мужчины обычно зарабатывают больше денег.

Речь идет о лицах, рост которых ниже 175 сантиметров. К таким выводам пришли ученые из Нью-Йоркского университета (США), опубликовав результаты в научном издании Journal of Sexual Medicine. О содержании статьи рассказал известный таблоид Daily Star.

Исследователи проанализировали показатели 531 гетеросексуального мужчины и выяснили, что частота секса больше именно у респондентов с невысоким ростом. Количество разводов у них меньше на 32%, чем у высоких участников исследования.

Ученые предположили: среднестатистически чем ниже мужчина, тем лучшим партнером в сексе он будет.

Точные причины этого установить не удалось, но, как предполагают авторы исследования, это связано с тем, что высокие парни могут быть более самоуверенными. В то время как они "расслабляются", низкие парни чувствуют, что им нужно что-то доказать, и работать над собой.

Это, по всей видимости, касается не только отношений, но и работы, ведь средний доход низких респондентов был больше, чем высоких.

"Так что в следующий раз, когда будете искать парня, который похож на ваш типаж, помните, что дело не только в росте", – подытожили в Daily Star.

Ученые выяснили, что рост говорит о том, какой мужчина в постели

Как писал OBOZREVATEL:

  • А Британский фонд брака выяснил, что долговечность отношений зависит от места знакомства пары. Результаты исследования о том, какие браки чаще всего распадаются, читайте по ссылке.