УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Юбка-плиссе стала трендом: с чем носить этой весной

2 минуты
1,1 т.
Юбка-плиссе стала трендом

В 2021 году популярной стала легкая и практичная юбка-плиссе. В тренде такие модели:миди и мини, асимметричные и выполнены в технике пэчворк.

С ними можно придумывать разные образы, и они точно не оставят вас без внимания окружающих. Подробней о том, с чем носить юбку-плиссе этой весной – читайте далее в материале OBOZREVATEL (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Поверх брюк

Юбка-плиссе поверх брюк – большой тренд сезона, который практически сразу после подиумов заполонил улицы модных столиц. Чаще всего streetstyle-звезды выбирали оттенки серого и черного, создавая тем самым монохромные образы.

Юбка-плиссе поверх брюк – большой тренд весны 2021

С трикотажем

Трикотажные джемперы, свитера и жилеты этой весной стоит носить именно с юбками-плиссе, дополняя их высокими сапогами. Также не забывайте о ярких аксессуарах.

Сочетайте весной 2021 – юбку-плиссе с трикотажем

С кожей

Не уступает трикотажу и кожа. Советуем сочетать юбки с плиссировкой с кожаными пиджаками и тренчами –такая игра на контрастах не оставит никого равнодушными.

Сочетайте весной 2021 – юбку-плиссе с кожей

С оверсайз жакетом

Оверсайз жакет – универсальная единица женского гардероба. Он хорош собой и в классическом тандеме с брюками, и в романтичном образе с юбкой-плиссе.

Сочетайте весной 2021 – юбку-плиссе с оверсайз жакетом

Как сообщал OBOZREVATEL: