УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Модная обувь 2021-го года: названы трендовые модели

29,9 т.
Модная обувь 2021-го года: названы трендовые модели

В 2021 году в моду возвращается обувь с острым носком. Такая модель должна быть у каждой представительницы женского пола и в ней вы будете выглядеть шикарно.

Кроме того, в трендах остаются босоножки с цепями, а также домашние тапочки с мехом, в которых можно ходить по улице. Подробней о популярных моделях – читайте далее в материале OBOZREVATEL.

Домашние тапочки с мехом

  • В новом году меховая обувь остается в тренде, так как она очень удобная и практична. Свою вариацию показали такие известные бренды как Gucci, Eckhaus Latta в коллаборации с UGG Australia, Rosetta Getty, Nanushka и многие другие.

Домашние тапочки с мехом
Домашние тапочки с мехом на улицу

Босоножки через палец на каблуке или сланцы

  • Главным преимуществом босоножек на танкетке и платформе является их удобство и возможность завершать элегантные сеты. Обувь через палец или сланцы можно носить как с кожаными вещами, так и платьями или даже брючными костюмами.

Босоножки через палец на каблуке
Сланцы

Модели с цепями

  • Такая обувь украсит не только кисти любимыми аксессуарами, но и лодыжки. А массивные цепи понравятся поклонницам максимализма. Подобные модели сделают любой образ еще лучше.

Модели с цепями
Обувь с цепями

Обувь с острым носком

  • Острый носок остается модным трендом в 2021 году. В моде будут высокие сапоги и укороченные ботильоны с широким голенищем и остроконечным носком.

Обувь с острым носком
Популярные модели с острым носком

Жокейские сапоги

  • В 2021 году в тренде будут сапоги для верховой езды с широким голенищем, которые можно носить не только на загородных ранчо, но и в мегаполисах. Несмотря на то, что современная мода выступает за максимальную свободу стиля, у жокейских сапог есть обязательные элементы: матовая кожа, черно-коричневая палитра, отвороты или небольшие потертости.

Жокейские сапоги
Модные жокейские сапоги

Как сообщал OBOZREVATEL, институт цвета Pantone назвал сразу два новых главных цвета 2021 года, символизирующие стойкость, надежду и счастье.