УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В моду пришли необычные мини-сумки. Фото

2 минуты
4,2 т.
Модные мини-сумки сезона весна-лето 2021

Мини-сумки – один из главных трендов сезона весна-лето 2021. Среди популярных вариантов – модели необычных геометрических форм, микро-модели и другие.

Их также можно носить на шее или руке вместо ювелирных украшений. OBOZREVATEL собрал 4 главных мини-сумки сезона (чтобы просмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

Необычные формы

Цилиндрические, треугольные, прямоугольные и мини-сумки неправильных геометрических форм в новом сезоне занимают одну из главных позиций на модном подиуме. Их можно сочетать как с классическими нарядами, так и со спортивным стилем.

Мини-сумка необычной формы
Мини-сумка необычной формы

Микро-сумка

Ультрамаленькие сумки вряд ли предназначены для того, чтобы вместить в них все необходимое, тем не менее у них есть и свои плюсы – они эффектные и их можно смело взять в качестве украшения на светское мероприятие.

Модная микро-сумка
Модная микро-сумка

Бахрома

В сезоне весна-лето 2021 струящаяся бахрома по-прежнему продолжает украшать сумки. Однако на смену замшевой бахроме пришли нити из страз и шелка.

Модная мини-сумка с бахромой
Модная мини-сумка с бахромой

Сумка-бананка

Сумки-бананки и сумки-ключницы по-прежнему остаются актуальны в новом сезоне. Их удобно брать с собой на прогулку, чтобы освободить руки.

Модная сумка-бананка
Модная сумка-ключница

Как сообщал OBOZREVATEL: