УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Украинский дизайнер раскрыла замысел нежно-серого костюма Елены Зеленской для интервью Пирсу Моргану

2 минуты
9,4 т.
Украинский дизайнер раскрыла замысел нежно-серого костюма Елены Зеленской для интервью Пирсу Моргану

Президент Украины Владимир Зеленский и его супруга Елена дали большое интервью культовому британскому журналисту и телеведущему Пирсу Моргану. Для встречи первая леди выбрала элегантный брючный костюм жемчужно-серого цвета от украинского дизайнера Кристины Бобковой – основательницы бренда Bobkova из коллекции осень-зима 2023. Модельер призналась, что замысел нежно-серого костюма Зеленской заключался в том, чтобы сделать ее современной и модной.

Об этом дизайнер рассказала в комментарии НВ. По ее словам, очень часто гардероб первых леди выглядит "скучно, консервативно и неинтересно" (чтобы просмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Кристина Бобкова раскрыла секрет нежно-серого костюма Елены Зеленской для интервью Пирсу Моргану.

"Она очень хорошо выглядит в этом костюме. Для меня всегда очень важно, чтобы Елена выглядела современно. Потому что когда делаешь вещи по дресс-код, который очень часто ограничивает гардероб первых леди, это настолько скучно, консервативно и неинтересно. А мне очень хочется, чтобы мы не превращали нашу Елену в консервативную взрослую женщину. А в этом костюме она выглядит современно и молодо", – добавила дизайнер.

Елена Зеленская в костюме от бренда Bobkova .

Бобкова призналась, что с Зеленской знакома уже очень много лет. По ее словам, супруга президента на носила бренд Bobkova еще до того, как стала первой леди.

"Коллекция и лукбук были готовы за три дня до начала войны, поэтому показать коллекцию на подиуме мы уже не успели. Этот костюм, а также еще несколько луков из этой коллекции отобрали для печатного издания французский Vogue и L’Officiel", – рассказала Бобкова.

Зеленские во время интервью Пирсу Моргану.

Как сообщал OBOZREVATEL, Морган смутил президента Украины Владимира Зеленского во время интервью в Киеве, задав лидеру вопрос о его супруге Елене в ходе разговора о войне и их отношениях. Глава государства озадачился, услышав британскую фразу о том, не чувствует ли он, что "бьет выше своего веса?", так как первая леди ослепительно красивая женщина. Руководителю нашей страны стал понятен ее смысл после разъяснений помощника.

Также OBOZREVATEL писал, что в рамках этого интервью Зеленский публично попросил прощения у супруги за то, что не предупредил ее о своем намерении баллотироваться на пост главы государства. Елена Зеленская, как и все украинцы, узнала об этом вечером 31 декабря 2018 года, во время обращения тогдашнего комика к зрителям на телеканале "1+1". Извинившись, Зеленский громко рассмеялся, чем вызвал такую же реакцию у супруги и ведущего.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber . Не ведитесь на фейки!