УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Участницы "Мисс мира-2021" показали национальные костюмы: как будет выглядеть украинка Яремчук

3 минуты
70,9 т.
Участницы 'Мисс мира-2021' показали национальные костюмы: как будет выглядеть украинка Яремчук

На этой неделе, в ночь с 16 на 17 декабря, станет известно имя победительницы на одном из самых масштабных конкурсов красоты "Мисс мира-2021" в Пуэрто-Рико. За корону будет бороться 32 участницы из разных уголков мира. Попытается заполучить престижный титул и 22-летняя украинка Александра Яремчук.

На официальном сайте конкурса опубликовали фотографии девушек в национальных костюмах, в которых они появятся на сцене во время дефиле-открытия. OBOZREVATEL выбрал самые эффектные, по нашему мнению, наряды конкурсанток.

На странице "Мисс Украина" в Instagram сообщили, что над образом Яремчук работала дизайнер Леся Потока. Именно она является автором и создателем костюмов для шоу "Маска" на телеканале "Украина". На белоснежном платье приталенного кроя вышиты элементы национальных мотивов бордового цвета. Голову модели украсил экстравагантный венок с золотыми колосками и вуалью.

Александра Яремчук в национальном костюме
Платье создала дизайнер Леся Потока

Отметим, что на финальном дефиле Александра появится в не менее роскошном фиолетовом платье из жаккардовой ткани с длинным шлейфом и большим разрезом. Его создала дизайнер Екатерина Лукашик.

Яремчук в платье от Екатерины Лукашик

Другие претендентки на корону также удивили необычными костюмами, сделанными в стилистике их страны. Экстравагантно выглядела конкурсантка из Испании, в золотом платье с цветами блистала представительница Турции, а в сексуальном красном образе позировала девушка из Венгрии.

Испания
Турция
Венгрия

Яркостью собираются впечатлять жюри участницы с Гаити, Гондураса и Филиппин.

Гаити
Гондурас
Филиппины

Нельзя оставить без внимания и красавицу из Кот-д'Ивуара. Африканка показала платье, украшенное ракушками, которое дополняли разнообразные морские украшения, и традиционный тюрбан на голове.

Кот-д'Ивуар

Ранее OBOZREVATEL писал:

  • 13 декабря стало известно имя победительницы в одном из самых престижных конкурсов красоты и таланта "Мисс Вселенная-2021". Из 80 девушек из 80 стран желанную корону получила 21-летняя Харнааз Сандху из Индии. Что известно о победительнице – читайте в нашем материале.

  • Украину на конкурсе "Мисс Вселенная-2021" представляла модель и блогер Анна Неплях. Девушка продефилировала по сцене в эффектном национальном костюме, а также появилась в мерцающем мини цвета фиалки.

  • Маристелла Окпала из Нигерии получила спецприз за лучший наряд на "Мисс Вселенная-2021". Она дефилировала в маскарадном костюме знаменитого в стране племени mmanwa. Другие участницы также впечатляли масштабом и символизмом своих национальных костюмов.