УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стилисты назвали полупрозрачную блузу новым трендом. Фото

2 минуты
1,3 т.
Названа самая соблазнительная покупка этого сезона: с чем ее носить

Дизайнеры заявляют, что соблазнительная блуза из полупрозрачной ткани сделает образ стильным и по-весеннему легким, поэтому ее обязательно стоит добавить в базовый гардероб. К тому же, сочетание этой вещи с остальными не составит особых трудностей.

В этом случае пригодится практически все: от нарядных топов и платьев до широких брюк. Об этом сообщает издание Vogue UA (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

Так, есть фасоны, которые предназначены для ежедневных луков, есть же те, которые следует одевать лишь на особые мероприятия.

  • На каждый день

Полупрозрачную рубашку можно смело носить поверх топов и платьев, а также сочетать со штанами.

  • Нарядные блузки могут быть расшиты деликатной цветочной вышивкой или украшены по диагонали белыми и черными перьями. Такой смелый наряд следует комбинировать с более спокойным и нейтральным низом. Например, классические джинсы или брюки.

Как сочетать блузу с платьем.
Полупрозрачная блуза актуальна этой весной.
Как носить тренд с джинсами.
Как сочетать тренд с брюками.
Как сочетать блузу с брюками.
Как может выглядеь целостный образ.
Образ с акцентом на белый цвет.
Как сочетать блузу с джинсами.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что для поднятия настроения психологи рекомендуют начать с добавления в гардероб пестрых и романтичных нот. Например, яркие цвета. Можно сфокусироваться на двух очень сочных оттенках – зеленом и желтом.