УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стилистка показала 8 модных образов на лето, которые легко повторить. Фото

3 минуты
3,3 т.
Стилистка показала 8 модных образов на лето, которые легко повторить. Фото

Украинская стилистка Инна Гриненко собрала для модниц стильные летние формулы образов, которые легко повторить. Луки, подобранные модной эксперткой, подойдут как на прогулку жарким днем, так и на вечернее рандеву.

Пост автора подборки в Instagram собрал множество одобрительных комментариев от подписниц. Для красавиц специалистка подобрала спортивные, изящные и обыденные аутфиты (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

В жаркую погоду надеть мини-шорты – стильный способ обнажить ноги. Однако Инна Гриненко посоветовала подобрать к откровенному элементу верх оверсайз. Обувь в таком образе может быть и на низком ходу, и на каблуке.

Гриненко посоветовала подбирать к откровенному элементу верх оверсайз

Любительницам лёгкости и элегантности модная экспертка посоветовала обратить внимание на юбки миди или макси прямого кроя. Наверх уместно подобрать свободную рубашку, а обувь может быть самая разнообразная: кеды, босоножки, каблуки.

Модная экспертка посоветовала обратить внимание на юбки меди или макси

Чтобы сохранить официальный и утонченный стиль в образе, однако выглядеть стильно, автор подборки предложила присмотреться к широким брюкам в комбинации с майкой-алкоголичкой.

Автор подборки предложила присмотреться к широким штанам.

Если погода разрешает, Инна Гриненко предложила роскошный вечерний образ – миниплатье с оверсайз жакетом. Такой лук уместно будет смотреться только с каблуками.

Инна Гриненко предложила роскошный вечерний образ

Если есть стильный жакет и нет комплексов, стилистка подобрала смелый аутфит со свободным жакетом и бра. В такой комбинации красиво будут смотреться широкие брюки и любая обувь.

Стилистка подобрала смелый аутфит

Платье-костюм из трикотажа, по словам экспертки, стильно сочетается с обувью на платформе.

Платье-костюм из трикотажа стильно сочетается с обувью на платформе

Еще один модный лук от автора поста – спортивные шорты с рубашкой, блузой или жакетом с футболкой. В таком миксе обувь подойдет как с каблуками, так и без.

Спортивные шорты с рубашкой, блузой или жакетом стильно смотрятся вместе

В заключение стилистка приберегла образ для тех, кто любит женственные элементы гардероба. Юбка слип с вязаным или трикотажным топом также будет хорошо смотреться с любым типом обуви.

Юбка слеп с топом уместно будет смотреться с любым типом обуви

Как сообщал OBOZREVATEL, стилистка-имиджмейкер Анна Леканова показала 5 неожиданных трендов этого лета.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!